Санкт-Петербург
МЕНЮ

Ресторан «JAGGER LEGEND» в Санкт-Петербурге

Кухня:

Американо-мексиканская

Залы:

3 помещения: 20, 100, 500 человек

Стоимость:

С банкетом:
Зал: от 400000 ₽
Банкет: от 4500 ₽/чел.
Без еды:
от 400000 ₽ за закрытие зала

Забронировать по телефону:

+7 999 024-81-53

Заказать
Заказать

Стоимость:

С банкетом:
Зал: от 400000 ₽
Банкет: от 4500 ₽/чел.
Без еды:
от 400000 ₽ за закрытие зала
Позвонить

Залы:

3 помещения: 20, 100, 500 человек

Кухня:

Американо-мексиканская

Тип ресторана

Банкетный зал, концертный зал, лофт, ночной клуб, ресторан

Расположение

В городе

Парковка

Нет

Оплата

Наличный, Безналичный, Банковская карта

За дополнительную плату

Фейерверк

Оформление

            
/var/www/pmnetwork/vendor/twig/twig/src/Extension/DebugExtension.php:70:
array (size=13)
  'title' => string 'Ресторан «JAGGER LEGEND» Санкт-Петербург, площадь Конституции, д. 2 на день рождения' (length=141)
  'description' => string 'Ресторан «JAGGER LEGEND» на день рождения: Санкт-Петербург, площадь Конституции, д. 2, фото, цены на банкет - вся подробная информация здесь' (length=240)
  'keywords' => string '' (length=0)
  'h1' => string 'Ресторан «JAGGER LEGEND» в Санкт-Петербурге' (length=69)
  'h1_pag' => string '' (length=0)
  'text_top' => string '' (length=0)
  'text_bottom' => string '' (length=0)
  'text_1' => string '' (length=0)
  'text_2' => string '' (length=0)
  'text_3' => string '' (length=0)
  'img_alt' => null
  'breadcrumbs' => 
    array (size=4)
      0 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'single' (length=6)
          'link' => string '/' (length=1)
          'name' => string 'Главная' (length=14)
      1 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'single' (length=6)
          'link' => string '/catalog/' (length=9)
          'name' => string 'Каталог' (length=14)
      2 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'multiple' (length=8)
          'link' => string '/catalog/loft/' (length=14)
          'name' => string 'Лофты' (length=10)
      3 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'multiple' (length=8)
          'link' => string '/catalog/restoran/' (length=18)
          'name' => string 'Рестораны' (length=18)
  'address' => string 'Санкт-Петербург, площадь Конституции, д. 2' (length=75)

Залы ресторана

Вместимость:

20 человек

Схема оплаты:

Только за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 4500 ₽/чел.

Вместимость:

100 человек

Схема оплаты:

Только за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 4500 ₽/чел.

Вместимость:

500 человек

Схема оплаты:

За аренду зала + за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Зал: 400000 ₽
Банкет: от 4500 ₽/чел.
Без еды
400000 ₽ за закрытие зала
Ресторан JAGGER LEGEND на карте
JAGGER LEGEND

Санкт-Петербург, площадь Конституции, д. 2

Спасибо, закрыть

Похожие рестораны

Ресторан Гармония
Ресторан Гармония
Ресторан Гармония
Ресторан Гармония
Ресторан Гармония
Ресторан Гармония
Ресторан Гармония
Ресторан Гармония

Гармония

Оценка Гармония
4.3
71 отзыв
Адрес Гармония

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д.168

Вместимость Гармония Залов 1, вместимость 130
Свой алкоголь в Гармония Свой алкоголь: да
Парковка в Гармония Парковка: на 5 авто
Кухня в Гармония Кухня: Европейская, русская
Стоимость аренды
C банкетом:
Банкет: от 3200 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса
Ресторан Традиция вкуса

Традиция вкуса

Оценка Традиция вкуса
4.5
32 отзыва
Адрес Традиция вкуса

Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 9

Вместимость Традиция вкуса Залов 1, вместимость 50
Свой алкоголь в Традиция вкуса Свой алкоголь: да
Парковка в Традиция вкуса Парковка: нет
Кухня в Традиция вкуса Кухня: Европейская, русская
Стоимость аренды
C банкетом:
Банкет: от 3200 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж
Ресторан Авантаж

Авантаж

Оценка Авантаж
4.7
79 отзывов
Адрес Авантаж

Санкт-Петербург, Московский проспект, 212

Вместимость Авантаж Залов 1, вместимость 200
Свой алкоголь в Авантаж Свой алкоголь: да
Парковка в Авантаж Парковка: на 10 авто
Кухня в Авантаж Кухня: Русская, европейская
Стоимость аренды
C банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Campus
Ресторан Campus
Ресторан Campus
Ресторан Campus
Ресторан Campus
Ресторан Campus
Ресторан Campus
Ресторан Campus
Ресторан Campus

Campus

Оценка Campus
4.2
7 отзывов
Адрес Campus

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 80

Вместимость Campus Залов 1, вместимость 30
Свой алкоголь в Campus Свой алкоголь: да
Парковка в Campus Парковка: нет
Стоимость аренды
Без еды:
от 2000 ₽/час за закрытие зала
Позвонить
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор
Ресторан Царский Двор

Царский Двор

Адрес Царский Двор

Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 61, корп. 2

Вместимость Царский Двор Залов 6, вместимость 20, 25, 60, 80, 100, 280
Свой алкоголь в Царский Двор Свой алкоголь: нет
Парковка в Царский Двор Парковка: на 18 авто
Кухня в Царский Двор Кухня: Европейская, русская, кавказская
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 4000 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station
Ресторан Grill Station

Grill Station

Оценка Grill Station
4.9
1214 отзывов
Адрес Grill Station

Санкт-Петербург, Московский пр-т, 139, корп. 1

Вместимость Grill Station Залов 2, вместимость 60, 120
Свой алкоголь в Grill Station Свой алкоголь: да
Парковка в Grill Station Парковка: на 100 авто
Кухня в Grill Station Кухня: Европейская, блюда на гриле
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала
Ресторан Memories на набережной Обводного канала

Memories на набережной Обводного канала

Адрес Memories на набережной Обводного канала

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 80

Вместимость Memories на набережной Обводного канала Залов 2, вместимость 30, 50
Свой алкоголь в Memories на набережной Обводного канала Свой алкоголь: да
Парковка в Memories на набережной Обводного канала Парковка: нет
Кухня в Memories на набережной Обводного канала Кухня: Русская, европейская
Стоимость аренды
С банкетом:
Аренда: 2000 ₽
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Без еды:
от 2000 ₽/час за закрытие зала
Позвонить
Позвонить

Забронировать ресторан «JAGGER LEGEND»

День рождения

День рождения

Корпоратив

Свадьба

Детский праздник

Выпускной

Корпоратив на Новый Год

Другое

Заявка успешно отправлена

Спасибо за проявленный интерес. Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня, чтобы обсудить детали.

Спасибо, закрыть