Санкт-Петербург
МЕНЮ

Ресторан «PETROF LOFT» в Санкт-Петербурге

Оценка PETROF LOFT
4.4
21 отзыв

Кухня:

Европейская

Залы:

1 помещение: 50 человек

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 3200 ₽/чел.

Забронировать по телефону:

+7 931 535-30-54

Заказать
Заказать

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 3200 ₽/чел.
Позвонить

Залы:

1 помещение: 50 человек

Кухня:

Европейская

Тип ресторана

Банкетный зал, ресторан

Расположение

В городе

Алкоголь

В наличии

Можно свой

Парковка

20 мест

Оплата

Наличный, Безналичный, Банковская карта

Особенности

Можно свои фрукты

Можно свои б/а напитки

Выездная регистрация

Музыкальное оборудование

Велком зона

Wi-Fi / интернет

TV экраны

Детское меню

За дополнительную плату

Фотограф

Видеограф

Торт

Dj

Фейерверк

Живая музыка

Ведущий

Оформление

            
/var/www/pmnetwork/vendor/twig/twig/src/Extension/DebugExtension.php:70:
array (size=13)
  'title' => string 'Ресторан «PETROF LOFT» Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 1,  корп.1 на день рождения' (length=144)
  'description' => string 'Ресторан «PETROF LOFT» на день рождения: Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 1,  корп.1, фото, цены на банкет - вся подробная информация здесь' (length=243)
  'keywords' => string '' (length=0)
  'h1' => string 'Ресторан «PETROF LOFT» в Санкт-Петербурге' (length=67)
  'h1_pag' => string '' (length=0)
  'text_top' => string '' (length=0)
  'text_bottom' => string '' (length=0)
  'text_1' => string '' (length=0)
  'text_2' => string '' (length=0)
  'text_3' => string '' (length=0)
  'img_alt' => null
  'breadcrumbs' => 
    array (size=3)
      0 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'single' (length=6)
          'link' => string '/' (length=1)
          'name' => string 'Главная' (length=14)
      1 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'single' (length=6)
          'link' => string '/catalog/' (length=9)
          'name' => string 'Каталог' (length=14)
      2 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'multiple' (length=8)
          'link' => string '/catalog/restoran/' (length=18)
          'name' => string 'Рестораны' (length=18)
  'address' => string 'Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 1,  корп.1' (length=80)

Залы ресторана

Вместимость:

50 человек

Схема оплаты:

Только за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 3200 ₽/чел.
Ресторан PETROF LOFT на карте
PETROF LOFT

Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 1, корп.1

Спасибо, закрыть

Похожие рестораны

Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова
Ресторан Особняк Путилова

Особняк Путилова

Оценка Особняк Путилова
5.0
231 отзыв
Адрес Особняк Путилова

Санкт-Петербург, Проспект Динамо, д. 2, лит. Б

Вместимость Особняк Путилова Залов 1, вместимость 120
Свой алкоголь в Особняк Путилова Свой алкоголь: да
Парковка в Особняк Путилова Парковка: на 20 авто
Кухня в Особняк Путилова Кухня: Европейская, авторская
Стоимость аренды
C банкетом:
Банкет: от 7000 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала
Ресторан Марсала

Марсала

Оценка Марсала
4.8
132 отзыва
Адрес Марсала

Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой проспект П.С., 84

Вместимость Марсала Залов 1, вместимость 120
Свой алкоголь в Марсала Свой алкоголь: да
Парковка в Марсала Парковка: на 3 авто
Кухня в Марсала Кухня: Русская, европейская
Стоимость аренды
C банкетом:
Банкет: от 4500 ₽/чел.
Без еды:
от 5000 ₽ за закрытие зала
Позвонить
Ресторан Марсельеза
Ресторан Марсельеза
Ресторан Марсельеза
Ресторан Марсельеза
Ресторан Марсельеза
Ресторан Марсельеза
Ресторан Марсельеза
Ресторан Марсельеза
Ресторан Марсельеза
Ресторан Марсельеза

Марсельеза

Оценка Марсельеза
4.6
879 отзывов
Адрес Марсельеза

Санкт-Петербург, набережная Мартынова, 16.

Вместимость Марсельеза Залов 2, вместимость 20, 40
Свой алкоголь в Марсельеза Свой алкоголь: да
Парковка в Марсельеза Парковка: на 15 авто
Кухня в Марсельеза Кухня: авторская, европейская
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall
Ресторан Crystal Hall

Crystal Hall

Оценка Crystal Hall
4.8
302 отзыва
Адрес Crystal Hall

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, д. 26

Вместимость Crystal Hall Залов 1, вместимость 350
Свой алкоголь в Crystal Hall Свой алкоголь: да
Парковка в Crystal Hall Парковка: нет
Кухня в Crystal Hall Кухня: Европейская, русская, авторская
Стоимость аренды
C банкетом:
Банкет: от 5500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский
Ресторан Парк Крестовский

Парк Крестовский

Оценка Парк Крестовский
4.7
1333 отзыва
Адрес Парк Крестовский

Санкт-Петербург, ул. Северная дорога, д. 12, лит. Б

Вместимость Парк Крестовский Залов 5, вместимость 60, 60, 60, 300, 450
Свой алкоголь в Парк Крестовский Свой алкоголь: да
Парковка в Парк Крестовский Парковка: на 200 авто
Кухня в Парк Крестовский Кухня: Европейская, русская, итальянская, авторская
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 2500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император
Ресторан Император

Император

Адрес Император

Санкт-Петербург, Кронверкская набережная, д. 3а

Вместимость Император Залов 1, вместимость 300
Свой алкоголь в Император Свой алкоголь: да
Парковка в Император Парковка: на 10 авто
Кухня в Император Кухня: Европейская, грузинская
Стоимость аренды
C банкетом:
Банкет: от 4500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Резиденция К5
Ресторан Резиденция К5
Ресторан Резиденция К5
Ресторан Резиденция К5
Ресторан Резиденция К5
Ресторан Резиденция К5
Ресторан Резиденция К5
Ресторан Резиденция К5
Ресторан Резиденция К5
Ресторан Резиденция К5

Резиденция К5

Адрес Резиденция К5

Санкт-Петербург, Набережная реки Крестовки, д. 2

Вместимость Резиденция К5 Залов 1, вместимость 60
Свой алкоголь в Резиденция К5 Свой алкоголь: да
Парковка в Резиденция К5 Парковка: на 20 авто
Кухня в Резиденция К5 Кухня: Европейская, авторская
Стоимость аренды
C банкетом:
Банкет: от 6000 ₽/чел.
Позвонить
Позвонить

Забронировать ресторан «PETROF LOFT»

День рождения

День рождения

Корпоратив

Свадьба

Детский праздник

Выпускной

Корпоратив на Новый Год

Другое

Заявка успешно отправлена

Спасибо за проявленный интерес. Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня, чтобы обсудить детали.

Спасибо, закрыть