Санкт-Петербург
МЕНЮ

Ресторан «Оазис Гурме» в Санкт-Петербурге

Оценка Оазис Гурме
5.0
261 отзыв

Стоимость:

С банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.

Забронировать по телефону:

+7 999 024-77-19

Заказать
Заказать

Стоимость:

С банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Позвонить

Тип ресторана

Банкетный зал, загородный комплекс, ресторан

Расположение

За городом

Парковка

26 мест

Оплата

Наличный, Безналичный, Банковская карта

За дополнительную плату

Dj

Живая музыка

Ведущий

            
/var/www/pmnetwork/vendor/twig/twig/src/Extension/DebugExtension.php:70:
array (size=13)
  'title' => string 'Ресторан «Оазис Гурме» Санкт-Петербург, Выборгский муниципальный район, Первомайское сельское поселение, Ильичевская территория, проезд Репинский, строение 5,  литера А на день рождения' (length=341)
  'description' => string 'Ресторан «Оазис Гурме» на день рождения: Санкт-Петербург, Выборгский муниципальный район, Первомайское сельское поселение, Ильичевская территория, проезд Репинский, строение 5,  литера А, фото, цены на банкет - вся подробная информация здесь' (length=440)
  'keywords' => string '' (length=0)
  'h1' => string 'Ресторан «Оазис Гурме» в Санкт-Петербурге' (length=77)
  'h1_pag' => string '' (length=0)
  'text_top' => string '' (length=0)
  'text_bottom' => string '' (length=0)
  'text_1' => string '' (length=0)
  'text_2' => string '' (length=0)
  'text_3' => string '' (length=0)
  'img_alt' => null
  'breadcrumbs' => 
    array (size=3)
      0 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'single' (length=6)
          'link' => string '/' (length=1)
          'name' => string 'Главная' (length=14)
      1 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'single' (length=6)
          'link' => string '/catalog/' (length=9)
          'name' => string 'Каталог' (length=14)
      2 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'multiple' (length=8)
          'link' => string '/catalog/restoran/' (length=18)
          'name' => string 'Рестораны' (length=18)
  'address' => string 'Санкт-Петербург, Выборгский муниципальный район, Первомайское сельское поселение, Ильичевская территория, проезд Репинский, строение 5,  литера А' (length=267)

Залы ресторана

Вместимость:

26 человек

Схема оплаты:

Только за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.

Вместимость:

40 человек

Схема оплаты:

Только за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.

Вместимость:

55 человек

Схема оплаты:

Только за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Ресторан Оазис Гурме на карте
Оазис Гурме

Санкт-Петербург, Выборгский муниципальный район, Первомайское сельское поселение, Ильичевская территория, проезд Репинский, строение 5, литера А

Спасибо, закрыть

Похожие рестораны

Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия
Ресторан GREENVALD Парк Скандинавия

GREENVALD Парк Скандинавия

Оценка GREENVALD Парк Скандинавия
5.0
397 отзывов
Адрес GREENVALD Парк Скандинавия

Санкт-Петербург, п. Горки, ул. Озерная, д. 1, лит. А

Вместимость GREENVALD Парк Скандинавия Залов 3, вместимость 40, 40, 90
Свой алкоголь в GREENVALD Парк Скандинавия Свой алкоголь: да
Парковка в GREENVALD Парк Скандинавия Парковка: на 40 авто
Кухня в GREENVALD Парк Скандинавия Кухня: Европейская
Стоимость аренды
С банкетом:
Аренда: 45000 ₽
Банкет: от 3000 ₽/чел.
Без еды:
от 45000 ₽ за закрытие зала
Позвонить
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel
Ресторан Green Hotel

Green Hotel

Оценка Green Hotel
4.5
20 отзывов
Адрес Green Hotel

Санкт-Петербург, г. Петергоф, д. Низино, ул. Центральная, д. 1, лит.Б

Вместимость Green Hotel Залов 3, вместимость 15, 35, 70
Свой алкоголь в Green Hotel Свой алкоголь: да
Парковка в Green Hotel Парковка: на 5 авто
Кухня в Green Hotel Кухня: Европейская, русская
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 3700 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Дача
Ресторан Дача
Ресторан Дача
Ресторан Дача
Ресторан Дача
Ресторан Дача
Ресторан Дача
Ресторан Дача

Дача

Адрес Дача

Санкт-Петербург, Приозерский район, пос. Петровское-2, б/о «Суходольское»

Вместимость Дача Залов 3, вместимость 40, 100, 250
Свой алкоголь в Дача Свой алкоголь: нет
Парковка в Дача Парковка: на 80 авто
Кухня в Дача Кухня: Европейская
Стоимость аренды
С банкетом:
Аренда: 54000 ₽
Банкет: от 5500 ₽/чел.
Без еды:
от 54000 ₽ за закрытие зала
Позвонить
Ресторан Молоко
Ресторан Молоко
Ресторан Молоко
Ресторан Молоко

Молоко

Адрес Молоко

Санкт-Петербург, с. Порошкино, Ленинградское шоссе, 25б

Вместимость Молоко Залов 1, вместимость 70
Свой алкоголь в Молоко Свой алкоголь: да
Парковка в Молоко Парковка: на 20 авто
Кухня в Молоко Кухня: Европейская, итальянская, русская
Стоимость аренды
C банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив
Ресторан Залив

Залив

Оценка Залив
4.9
1243 отзыва
Адрес Залив

Санкт-Петербург, Курортный р-н, пос. Репино, Приморское шоссе, 422б

Вместимость Залив Залов 2, вместимость 100, 150
Свой алкоголь в Залив Свой алкоголь: да
Парковка в Залив Парковка: на 20 авто
Кухня в Залив Кухня: Европейская, русская, паназиатская, итальянская, кавказская
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 5500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды
Ресторан Птички и Ягоды

Птички и Ягоды

Оценка Птички и Ягоды
5.0
1521 отзыв
Адрес Птички и Ягоды

Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, Приморское шоссе, 572

Вместимость Птички и Ягоды Залов 4, вместимость 25, 40, 60, 100
Свой алкоголь в Птички и Ягоды Свой алкоголь: да
Парковка в Птички и Ягоды Парковка: нет
Кухня в Птички и Ягоды Кухня: Европейская
Стоимость аренды
С банкетом:
Аренда: 100000 ₽
Банкет: от 5500 ₽/чел.
Без еды:
от 100000 ₽ за закрытие зала
Позвонить
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино
Ресторан Усадьба Марьино

Усадьба Марьино

Оценка Усадьба Марьино
5.0
2030 отзывов
Адрес Усадьба Марьино

Санкт-Петербург, деревня Андрианово

Вместимость Усадьба Марьино Залов 2, вместимость 70, 70
Свой алкоголь в Усадьба Марьино Свой алкоголь: да
Парковка в Усадьба Марьино Парковка: на 100 авто
Кухня в Усадьба Марьино Кухня: Русская, собственная фермерская продукция
Стоимость аренды
С банкетом:
Аренда: 150000 ₽
Банкет: от 6500 ₽/чел.
Без еды:
от 150000 ₽ за закрытие зала
Позвонить
Позвонить

Забронировать ресторан «Оазис Гурме»

День рождения

День рождения

Корпоратив

Свадьба

Детский праздник

Выпускной

Корпоратив на Новый Год

Другое

Заявка успешно отправлена

Спасибо за проявленный интерес. Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня, чтобы обсудить детали.

Спасибо, закрыть